Решите уравнение: (12 целых 5/13 + у) - 9 целых 9/13 = 7 целых 7/13

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:50
    0
    12+5/13+у-9-9/13-7-7/13=0

    у=9+7-12 + (9+7-5) / 13

    у=4+11/13 (4 целых 11/13)