Кондитер испёк 240 пирожных. Это составляет 30% всего заказа пекарни. Ученик кондитера испёк 11% всего заказа пекарни. Сколько пирожных испекли в пекарне и сколько сделал ученик?

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:41
    0
    1) 240:30=8 (%) 1%

    2) 8*100=800 (п) весь заказ

    3) 8*11=88 (п) испек ученик