2 кондитера за работу получать 15 тысяч рублей, первый кондитер работал 15 дней по 5 часов, второй кондитер работал 5 дней по 5 часов сколько денег получить каждый кондитер

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 05:54
    0
    1) 15*5=75 (т) : 2=37500 (р) получит первый кондитер за работу.

    2) 5*5=25 (т) : 2=12500 (р) получит второй кондитер за работу.

    Ответ: 37500,12500