Для вас задача

555+789-99:11-44*555

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:34
    0
    555+789-99:11-44*555 = - 23 085

    1) 99:11 = 9

    2) 44*555 = 24 420

    3) 555+789 = 1 344

    4) 1 344 - 9 = 1 335

    5) 1 335 - 24 420 = - 23 085