900*300+67890-400*60

+2
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:44
    0
    1) 900*300=270000

    2) 400*60=24000

    3) 270000+67890=337890

    4) 337890-24000=313890
  2. 7 ноября, 13:14
    0
    270000+67890-24000 равно 313890