Первая бригада может выполнить работу за 4 целых 1/3 часа а вторая на 3/4 часа медленнее За сколько часов могут выполнить работу обе бригады работая вместе

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 16:25
    0
    Первая бригада - 13/3

    Вторая - 13/3-3/4 = 52-9/12 = 43/12

    13/3+43/12 = 45+43/12 = 88/12 = 7 4/12 = 7 1/3