С железнодорожного вокзала отправилось в первой половине дня 6 поездов по 1025 пассажиров в каждом и 7 поездов во второй половине дня по 984 пассажира в каждом. Сколько всего пассажиров уехалл с вокзала в день?

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 06:50
    0
    1025+984=2009 пассажиров уехало в день
  2. 27 мая, 08:41
    0
    1025*6=6150

    984*7=6888

    6150+6888=13038