С железного вокзала отправились в первой половине дня 6 поездов по 736 пассажиров в каждом и 7 поездов во втарой половине дняпо 694 пассажиров в каждом сколько всегопассажиров уехало с вакзала за день реши задачу

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:49
    0
    1) 736*6=4416

    2) 694*7=4858

    3) 4416+4858=9274