Сокращение дробей. запись неправильной дроби в виде смешанного числа и наоборот

2/4,6/9,4/10,3/15,5/15,9/27,8/16, 7/21,6/14,8/10

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:28
    0
    2/4=1/2=0,5

    6/9=2/3

    4/10=2/5=0.4

    3/15=1/5=0.2

    5/15=1/3

    9/27=1.3

    8/16=1/2=0.5

    7/21=1/3

    6/14=3/7

    8/10=4/5=0,8