1. Запиши числа в виде неправильной дроби и смешанного числа:

25:6, 59:6, 437:60.

2. Представте числа в виде дробей с знаменателем 3:

1, 2, 4, 16 (целых)

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:45
    0
    1.

    25/6 = 4 1/6

    59/6 = 9 5/6

    437/60 = 7 17/60

    2.

    3/3 = 1

    6/3 = 2

    12/3 = 4

    42/3 = 16