Найдите число x, для которого верно равен:x+1/8 = - 5/8

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:28
    0
    Из этого уравнения находим х:

    х = - 5/8-1/8

    х = - 6/8
  2. 13 мая, 09:02
    0
    Х+1/8=-5/8

    х=-5/8-1/8

    х=-6/8=-3/4