решить уравнение, подбирая значения х. 36:х=4, х: 6=6

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 14:44
    0
    36/х=4

    х=36/4

    х=9

    х/6=6

    х=6*6

    х=36
  2. 2 декабря, 15:44
    0
    1. Х=9, х=36:4

    2. Х=36, х=6*6