Найдите корень уравнения: 1/2 х-11=1/3.

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:14
    0
    1/2 х-11=1/3

    3 х-66=2

    3 х=2+66

    3 х=68

    х=68/3
  2. 16 августа, 21:17
    0
    1/2x - 11 = 1/3

    3x - 66 = 2

    3x = 2 + 66

    3x = 68

    x = 68/3

    x = 22 2/3