Решите урaвнение 5 (x+6) + 1=3-2x

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:39
    0
    5 х+30+1=3-2 х

    7 х=-28

    х=-4
  2. 16 августа, 20:30
    0
    5 х+30+1=3-2 х

    5 х+2 х=-30-1+3

    7 х=-28

    х=-4