Решите урaвнение (8/61-3 3/4) + y=12/1

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:57
    0
    [ 8,61 - 3 3/4 ] + y = 12,1 3 3/4 = 3,758,61 - 3 3/4 + y = 12,1y = 12, 1 - 8.61 + 3 3/412,1 - 8,61 = 3.493,49 + 3,75=7,24y = 7,24