Сколько будет:

1*9*9*6=?

1*9*96=?

19*96=?

19*9*6=?

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 15:30
    0
    1) 1*9*9*6 = 81*6 = 486

    2) 1*9*96 = 864

    3) 19*96 = 1824

    4) 19*9*6 = 19*54 = 1026
  2. 20 июня, 18:56
    0
    А) 486

    б) 864

    в) 1824

    г) 1026