Какие есте варианты чтобы получить число 2345

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 19:02
    0
    67*45 еще, просто на составные числа разбей
  2. 16 августа, 19:47
    0
    67*45=2345

    2345=1111+111+11+1

    2345=2000+300+40+5