Реши уровниние (75-59) * 3:8*е=1680

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 20:45
    0
    (75-59) * 3:8*е=1680

    16*3:8*e=1680

    3*2*e=1680

    E=1680:6

    E=280