Реши уровниние 326 - (y+205) = 111 (x+7) - 20=12

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:29
    0
    326 - (у+205) = 111

    326-у-205=111

    121-у=111

    у=121-111

    у=10

    326 - (10+205) = 111

    111=111

    (х+7) - 20=12

    х-13=12

    х=12+13

    х=25

    (25+7) - 20=12

    12=12