Реши уровниние 50:x=500-150

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:31
    0
    Реши уровниние 50:x=500-150 Ответ: 7
  2. 6 августа, 09:31
    0
    50/х = 350

    350 х = 50

    х = 50/350

    х=1/7