Реши уровниние х+6=59

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 02:30
    0
    Х=59-6

    Х=53

    Все ...
  2. 18 октября, 05:22
    0
    X=59-6

    x=53

    Ответ: 53

    Проверка

    53+6=59