Числа предшествующие при счёте числам 1000 10000 100000 1 000 000 как получить число предыдущее при счёте натуральному числу а?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 23:18
    0
    Думаю надо отнять единицу от каждого числа

    т. е. получим:

    1000000 - 1 = 99999

    100000 - 1 = 99999

    10000 - 1 = 9999

    1000 - 1 = 999
  2. 15 декабря, 00:39
    0
    1000-1=999

    10000-1=9999

    100000-1=99999

    1000000-1=99999