Огурцов засолили в банке 1/5 штуки, а помидоров 3/5. Сколько засолили перцев?

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 14:02
    0
    1) 1/5+3/5=4/5

    2) 5/5-4/5=1/5 (пер.)