753 умножить на 40 и 179 умножить на 300 и 2072 умножить на 80

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 15:24
    0
    Ответ

    6943984701696000
  2. 6 декабря, 16:36
    -1
    753*40=30120

    179*300=53700

    2072*80=165760