Длина прямоугольника равна 4,3 см, а ширина - 9,1 см.

Вычисли периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:17
    0
    Р = (а+b) * 2

    (4,3+9,1) * 2=13,4*2=26,8.
  2. 8 июня, 13:58
    0
    Р = (4,3 + 9,1) * 2 = 26,8