Во сколько раз площадь круга радиусом 2 см больше площади квадрата 2 см

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 01:01
    0
    S круга = 3.14 * 2=6.28 (см)

    Sквадрата = 2*2=4 см

    6.28:4=1.57

    Ответ: В 1.57 раза, если округлить, то 2 раза