Велосипед ехал 5 часов со скоростью 12 км/ч. С какой скоростью должен он ехать, Чтобы покрыть тоже расстояние за: 1) 4 ч; 2) 3 ч.

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 08:59
    0
    1) 12*5=60

    60/4=15

    2) 60/3=20