Трёх летровую банку родник наполняет водой за 6 с. Сколько литров воды даёт этот родник за 1 минуту?

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:50
    0
    Решение

    3 (литра в 6 сек) * 60 (сек) = 180 литров
  2. 7 сентября, 11:08
    0
    1) 6*3=18 (л.) 2) 18*2=36 (л.)