Сокротите обокновенную дробь 6/14 10/22 12/14 14/16 18/28 20/26

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 08:56
    0
    6/14 = 3/7

    10/22 = 5/11

    12/14 = 6/7

    14/16 = 7/8

    18/28 = 9/14

    20/26 = 10/13