Сокротите обокновенную дробь 2/6 3/9 4/12 5/25 6/48 10/90

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:11
    0
    2/6 = 1/3

    3/9=1/3

    4/12=1/3

    5/25=1/5=0,2

    6/48=1/8=0,125

    10/90=1/9
  2. 3 февраля, 18:32
    0
    1) 1/3

    2) 1/3

    3) 1/3

    4) 1/5

    5) 1/8

    6) 1/9