Решите прошу вас: 20/4=?

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 15:12
    0
    20:4=5. (потому что 5*4=20)
  2. 2 ноября, 16:27
    0
    20:4=5 (т. к. 5+5+5+5=20)