Можно решение: (248-у) * 13=1339

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:03
    0
    (248-у) * 13=1339

    248-y=1339:13

    248-y=103

    y=248-103

    y=145
  2. 16 февраля, 17:17
    0
    (248-у) * 13=1339

    248-у=1339:13

    248-у=103

    у=248-103

    у=145

    (248-145) * 13=1339

    145*13=1339

    1339=1339