На входной двери имеется замок с 10 цифрами на кнопках. для того чтобы открыть замок необходимо нажать три кнопки так чтобы цифры на них составили определенное число. найти вероятность того что замок откроют с первой попытки.

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:36
    0
    Приветствую!

    10*10*10=1000

    Р=m/n=1/1000=0,001