1) вычесли площадь премоугольника, длины сторон которого 9 см 2 см. 2) каким ещё могут быть длины сторон прямщугольника с такой площедью

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:34
    0
    1). S=9*2=18 (см/2)

    2).6 см и 3 см - могут быть стороны прямоугольника
  2. 26 мая, 20:21
    0
    По моему так

    S=9cm*2cm

    S=18 см