Вычесли площадь прямоугольника длины сторон которого 9 см и 2 см. Какими ещё могут быть сторон прямоугольника с такой площадью?

+2
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:08
    0
    Sпрям=9*2=18

    ещё могут 6 см и 3 см
  2. 3 января, 20:57
    0
    1) 9/2=18 см/квадратных

    Ответ; 3cм и 6 см, т. к. 6*3=18 см/квадратных