1) Вычислить площадь прямоугольника, длины сторон которого 9 см и 2 см. 2) Какими еще могут быть длины сторон прямоугольника с такой площадью?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:04
    0
    1) 9*2=18 (см²)

    2) ещё стороны могут быть 6 и 3; 18 и 1
  2. 14 февраля, 00:52
    0
    9 см*2 см=18 (см) - площадь прямоугольника.

    6*3=18