Преобразуйте выражения в произведение двух многочленов: 64 - (b+1) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 08:39
    0
    64 - (b+1) ² = (8-b-1) (8+b+1) = (7-b) (9+b)