1) Вычислить площадь прямоугольника, длинны сторон которого 9 см и 2 см.

2) Какими еще могут быть длины сторон прямоугольника с такой площадью?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 13:01
    0
    S=a*b

    S=9*2=18 см^2

    Длины сторон ещё могут быть 6 и 3 см (6*3=18 см^2).

    Ответ: Площадь = 18 см^2, Длины сторон могут быть равны 6 см и 3 см.
  2. 5 декабря, 13:21
    0
    S=9 см. умножить на 2 см=18 см в квадрате

    может ёщё быть длины 6 см и 3 см