Частное 150 и 25 увиличь в 37 раз

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 06:40
    0
    150:25*37=222

    1) 150:25=6

    2) 6*37=222

    Ответ: 222.
  2. 5 сентября, 07:54
    0
    150:25=6

    6*37=222

    Ответ: 222