Увиличь 2074 в 4 раза, 1004 в 5 раз 287 в 7 раз, 94 в 9 раз, 45 в12 раз, 67 в 15 раз

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 21:34
    0
    1) 2074 * 4 = 8296

    2) 1004 * 5 = 5020

    3) 287 * 7 = 2009

    4) 94 * 9 = 846

    5) 45 * 12 = 540

    6) 67 * 15 = 1005