Выполни вычисления 274 умножить на 3 и 2704*3 2074*3 2740*3

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 03:30
    0
    274*3=822

    2704*3=8112

    2074*3=6222

    2740*3=8220
  2. 22 октября, 05:06
    0
    274 х3=822

    2704 х3=8112

    2074 х3=6222

    2740 х3=8220