17k:61=2074

x:25*4=8000

68y+170+17y=25925

6254-x+94=6184

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:49
    0
    К = (2074*61) / 17=7442

    x = (8000/4) * 25=50000

    85y=25755 = = > y=25755/85=303

    x=6254-6184+94=164