68y + 170 + 17y=25925

помогите не можем решить

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:15
    0
    68 у+170+17 у=25925

    85 у+170=25925

    85 у=25925-170

    85 у=25755

    у=25755:85=303