Решить уравнение: 63,34-0,68y=63

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:27
    0
    63,34-0,68 у=63

    0,68 у=63-63,34

    0,68 у=-0,34

    у=-0,34:0,68

    у=-0,5
  2. 20 марта, 10:19
    0
    63.34-0.68 у=63

    -0.68 у=63-63.34

    -0.68 у=-0.34

    у = 0,5