Решите уравнение:

63,34-0,68y=63

5,26-4,95:c=4,16.

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 09:37
    0
    63,34-0,68y=63

    0.68 у=63.34-63

    0.68 у=0.34

    у=0.34:0.68

    у=0.5

    5,26-4,95:c=4,16

    4.95:с=5.26-4.16

    4.95:с=1.1

    с=4.95:1.1

    с=4.5
  2. 18 сентября, 11:58
    0
    63,34 - 0,68 у = 63

    у = 63,34 - 63 : 0,68

    у = 0,5

    5,26 - 4,95 : с = 4,16

    4,95 : с = 5,26 - 4,16

    с = 4,95 : 1,1

    с = 4,5