Задать вопрос
28 июня, 06:07

Николай в апреле весил 100 кг. В мае он сбросил 10 кг., а в июне он стал весить еще на 30% меньше, по сравнению с маем. Определите, сколько процентов от апрельского веса составляет вес Николая в июне.

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 07:18
    0
    Если что-то непонятно напиши
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Николай в апреле весил 100 кг. В мае он сбросил 10 кг., а в июне он стал весить еще на 30% меньше, по сравнению с маем. Определите, сколько ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Задача прибыль концерта в апреле составила 800 тыс руб в мае прибыль оказалась на 5 процентов меньше чем в апреле а в июне на 8 процентов больше в мае какую прибыль получил концерн в июне
Ответы (1)
В мае товар стал стоить на 20% дороже, чем в апреле, а в июне на 30% дороже чем в мае. На сколько % дороже товар стоил в июне, чем в апреле?
Ответы (1)
В апреле было 10 солнечных дней, а в мае - 23. Сколько всего солнечных дней было в апреле и мае? На сколько дней было в мае, чем в апреле?
Ответы (2)
Прибыль концерна в апреле составила 800 тыс рублей. В мае прибыль оказалось на 5 % меньше, чем а апреле, а в июне на 8 % больше, чем в мае. Какую прибыль получил концерн в июне?
Ответы (1)
Слоненок Джумбо за зиму увеличил свой вес в 4 раза, за весну снизил вес в 2 раза, и за лето снова увеличил вес в 3 раза. А за осень он уменьшил вес на 70 килограммов, и стал весить столько же, сколько весил год назад.
Ответы (1)