Вычисли 3 седьмых от каждой из следующих величин 49 т, 147 л, 294 кв м, 301 куб см

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 20:59
    0
    49/7*3=21 т

    147/7*3=63 л

    294/7*3=126 см²

    301/7*3=129 см³