Найдите а) 0,3 от 17, 5

б) 40% от 1200

в) число А, если 2/3 его равны 7/12

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:05
    0
    А) 0,3 * 17,5=5,25;

    б) 40*1200/100=480;

    3) Пусть число А будет х, тогда (2/3) х=7/12

    х = 7/12 : 2/3=7/8

    Число А = 7/8