Нахождение части целого и целого по его части

1/5 от 20

4/7 от 28

что больше?

2/3 от 3/5 м или 3/5 от 2/3 м

увеличьте 150 руб на 2/5 этой суммы

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:04
    0
    20/5*1=4

    28/7*4=16

    -

    150/5*2=60 значит 150+60=210