Решить уравнение. С проверкой

871 - (x+157) = 385

(600-x) - 92=126

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:53
    0
    871 - (х+157) = 385

    х+157=871-385

    х+157=486

    х=486-157

    х=329

    817 - (329+157) = 385

    385 = 385

    (600-х) - 92=126

    600-х=92+126

    600-х=218

    х=600-218

    х=382

    (600-382) - 92=126

    126 = 126